Четверг, 28.03.2024, 19:22
Рота РТО
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
возраст сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В избранное
Форма входа
Интересное от Mail
Рекомендации Друзья
Облако тэгов
Главная » 2012 » Март » 25 » Голос молодых «Фиников» или еще раз про ЕРЦ и военных финансистов
10:20
Голос молодых «Фиников» или еще раз про ЕРЦ и военных финансистов

Взгляд изнутри ЕРЦ или как молодые военные финансисты в последний раз спасают положение с ДД в армии.


Многим известно, что во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 18.03.2010 года №2327-р «Военная финансово-экономическая академия» присоединена к ФГВОУ ВПО «Военный университет» МО РФ с последующим образованием на ее основе обособленного структурного подразделения.

Молодое пополнение финансовых работников военной сферы с каждым годом сокращается и сокращается. На протяжении многих лет ежегодно выпускалось не многим более 500 молодых офицеров – лейтенантов. В 2011 году (уже из стен Военного университета МО РФ) выпустилось 485 лейтенантов. Половина из них со «свободным» дипломом. В 2012 году будет выпущено 450 человек. Печально, но в Вооруженные Силы МО РФ ни один человек на соответствующую должность по своей специальности не попадет. В лучшем случае молодые офицеры смогут пополнить ряды ФСО,ФСБ, Пограничной службы ФСБ, Внутренних войск МВД. Повезет тому, кто получит должность по своей специальности.

Но, хочется отметить, что про молодых «фиников» еще окончательно не забыли. Многие знают, что когда Единый расчетный центр не справлялся с возложенной на него задачей, именно курсанты 5 курса смогли обеспечить выполнение поставленной задачи, работая и днем и ночью. Выработка молодых «фиников» была в 8 раз выше чем у местного персонала. Руководство ЕРЦ было удивлено, даже шокировано такой производительностью. Без стимулирования, конечно, не обошлось…пообещали оплатить работу (слава Богу обещание сдержали и каждому курсанту перечислили в качестве премии 8700 рублей).

Видимо понравилось, и в ЕРЦ пошла новая партия фиников, но уже слабого пола – девушки. Эх и не легкая же задача стояла перед ними – отвечать в Call-центре на звонки недовольных офицеров, прапорщиков и сержантов. Работенка – никому не позавидуешь, звонки не прекращаются ни на минуту. Заплатят – не знаем, но надеемся.

Итого в 2013 году выпускаются 190 человек, 2014 г. – 105 человек, 2015 г. – 25 чел. В 2015 году с молодыми «финиками» будет окончательно покончено. Посмотрим, что будет дальше.

Информация предоставлена автором сайта www.run-beg.ru
Категория: Финансы | Просмотров: 1158 | Добавил: LexeComp | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
ОПРОС!!!
Какие новости вы хотите видеть?

Всего ответов: 1
Посоветовать
Поиск
Архив записей
Категории раздела
ВВС
Финансы
Военные новости
программы
Общие
РТО
Новости радиотехнического обеспечения
Лента RSS
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024