Пятница, 29.03.2024, 14:26
Рота РТО
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
возраст сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В избранное
Форма входа
Интересное от Mail
Рекомендации Друзья
Облако тэгов
Главная » 2012 » Март » 30 » Зарплату российским военным теперь платят по новой схеме
16:22
Зарплату российским военным теперь платят по новой схеме
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Минобороны РФ ввело новые сроки выплаты зарплат военнослужащим: теперь они будут получать деньги за истекший период, как и гражданский персонал; это делается для того, чтобы учитывать все надбавки, получаемые военными.

«Минобороны РФ с 1 марта 2012 года установило новые сроки выплаты и перечисления денежного довольствия военнослужащим. В соответствии с новым порядком, денежное довольствие военнослужащим за истекший месяц будет выплачиваться с 10 по 20 число следующего месяца, а за декабрь — в декабре того же календарного года с 20 по 25 число», — сообщила в пятницу журналистам глава департамента финансового планирования Минобороны Анна Кондратьева.

Она уточнила, что введение нового порядка обусловлено, прежде всего, необходимостью унификации сроков выплаты денежного довольствия военнослужащим и заработной платы гражданского персонала Вооруженных сил.

«Существовавший до настоящего времени в Минобороны порядок выплат денежного довольствия, предусматривавший начисление денежных средств военным за текущий месяц уже 20 числа, не позволяет своевременно учитывать дополнительные выплаты, причитающиеся военнослужащим, например за выполнение боевых задач, несение боевой службы, выполнение прыжков с парашютом», — добавила она.

Руководитель департамента пояснила, что это приводило к многочисленным жалобам военных и зачастую неоправданным задержкам причитающихся им дополнительных выплат. Она указала, что «новый порядок выплат денежного довольствия военным за полный истекший месяц исключит указанные проблемы и позволит осуществлять все причитающиеся им выплаты вовремя и в полном объеме».
Категория: Финансы | Просмотров: 553 | Добавил: LexeComp | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
ОПРОС!!!
Какие новости вы хотите видеть?

Всего ответов: 1
Посоветовать
Поиск
Архив записей
Категории раздела
ВВС
Финансы
Военные новости
программы
Общие
РТО
Новости радиотехнического обеспечения
Лента RSS
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024