Пятница, 19.04.2024, 17:42
Рота РТО
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
возраст сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В избранное
Форма входа
Интересное от Mail
Рекомендации Друзья
Облако тэгов
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5
С помощью данной программы Вы сможете , сделав несколько кликов мышкой , рассчитать свое денежное довольствие на компьютере и распечатать результат расчета в удобной форме.<br><br> Программа для расчета денежного довольствия называется Den'gy. (она находится в постоянном развитии , поэтому просим сообщать обо всех замеченных недостатках , а также вносить предложения по совершенствованию). Программа работает в WIN9X/ME,WIN2K/NT,WINXP,WIN Vista*,WIN 7<br><br>*- необходимо скачать и установить пакет DenGy_Pack_for_Vista<br><br><br>В программе мы стараемся учитывать изменения происходящие в начислении денежного довольствия. История версий :<br> 11.12.2011 Den'Gy _v.4.1 beta Добавлены: выходное пособие в размере 3 и 8 окладов для награжденных и имеющих почетные звания, возможность увеличивать оклад по должности или все данные на коэффициент при расчете пенсии. Введена в состав установочного фа ... Читать дальше »
Категория: программы | Просмотров: 837 | Добавил: LexeComp | Дата: 16.02.2012

Суд в Челябинске начинает рассмотрение иска местных жителей. Они требуют прекратить полеты военной авиации над городом из-за шума.

.Жителей города поддерживает администрация города, Роспотребнадзор и областной уполномоченный по правам человека Алексей Севостьянов. Подробности дела "Вестям ФМ" рассказала корреспондент в регионе Ольга Щапина.

Щапина: Сегодня в суде Курчатовского района начнется заседание по полетам военных самолетов над Челябинском. В суд поступили жалобы жителей на сильный шум и связанное с этим ухудшение здоровья. Один из истцов даже готов представить медицинскую справку, что из-за полетов самолетов у него развилась хроническая бессонница, так как из-за шума еще и срабатывает сигнализация, а полеты, особенно в прошлом году, были даже ночью.

Как рассказал адвокат ответчиков Анна Ильина, будет рассмотрено 6 исков, 5 из них подали жители Курчатовского района, а один иск в отношении неопределенного колич ... Читать дальше »
Категория: ВВС | Просмотров: 580 | Добавил: LexeComp | Дата: 16.02.2012

Глава города Олег Грищенко заявил, что 11 февраля на совещании в Министерстве обороны под руководством Анатолия Сердюкова принято решение о возрождении в Саратове военного вертолетного училища.


Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков было открыто в Саратове в 1969 году и закрыто в 1991-м. За эти годы обучение в нем прошли более 7000 офицеров. В конце прошлого года появилась инициативная группа из офицеров-летчиков, начавшая собирать подписи за восстановление этого учреждения. Одним из главных аргументов было то, что достаточно хорошо сохранилась материальная база расформированного училища, и что в Саратове живет много уволенных в запас высококлассных военных летчиков, готовых снова пойти на службу.

И вот теперь, к президентским выборам глава города Грищенко заявил, что инициатива саратовцев поддержана. По его словам, решение было принято министром обороны РФ Анатолием Сердюковым по итогам прошедшего ... Читать дальше »
Категория: ВВС | Просмотров: 845 | Добавил: LexeComp | Дата: 16.02.2012

На cевере России, в 20 км. от российско-финской границы, погибает поселок городского типа с красивым названием Алакуртти.


В разгар зимы с её накатившими к февралю трескучими морозами здесь вышла из строя котельная. Из населения численностью 3000 человек более половины практически мгновенно оказались заложниками страшной ситуации, когда в квартирах, в детском саду, медицинской амбулатории температура такая же, как и на улице. А на улицах Алакуртти столбик термометра не превышает в эти дни «минус 15» градусов по Цельсию.

Большинство россиян впервые услышали об этом приграничном поселке в 1990-х годах. Прежде-то не принято было особенно афишировать наши военные «места дислокации». А тут, что называется, деваться было некуда: масштабный вывод советских войск из Восточной Европы способствовал подписанию контрактов с западн ... Читать дальше »
Категория: Военные новости | Просмотров: 506 | Добавил: LexeComp | Дата: 16.02.2012

Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ».

Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:

ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. ... Читать дальше »
Категория: Финансы | Просмотров: 910 | Добавил: LexeComp | Дата: 15.02.2012

ОПРОС!!!
Какие новости вы хотите видеть?

Всего ответов: 1
Посоветовать
Поиск
Архив записей
Категории раздела
ВВС
Финансы
Военные новости
программы
Общие
РТО
Новости радиотехнического обеспечения
Лента RSS
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024